В селе Межирич пройдет «Активный пикник» с мастер-классами, музыкой, велопробегом и другими развлечениями

552

Активный пикник ко Дню Европы, в котором примут участие несколько молодёжных организаций, пройдёт в парке возле сельского совета с. Межирич в субботу, 19 мая, в 18:00.

Выступление музыкантов, спортивное метание ножей и велопробег — это и многое другое ждет местных жителей и гостей Межирич. Трёхчасовой «пикник» объединит в себе более десяти творческих и спортивных локаций, среди которых игротека, гончарная мастерская, аквагрим, роспись хной, несколько художественных и танцевальных мастер-классов.

«Это мероприятие свободного формата — здесь не будет привычных сцены и стульев. Если кто-то хочет принять участие, достаточно просто сообщить нам и взять себе локацию. Мы хотим создать уютную атмосферу, но в тоже время будут строгие правила относительно алкоголя», — сообщает организатор пикника Богдан Жадан.

Основные локации разделили между собой активисты Павлограда из ОО «Велосипедная ассоциация Павлограда», ОО «ОСА», брейк-данс школы «PavlPower» и творческого объединения «Дождь». Завершит программу кинопоказ короткометражных фильмов под открытым небом. Вход свободный.