Группа Б

Первый круг

  1. Хлебозавод №9 (г. Днепр) 6. ФК Синельниково
  2. Шахтер ( г.Першотравенск ) 7. Рапид (г. Каменское)
  3. ФК Новомосковск 8. Энергия (г. Днепр)
  4. Кристалл (Губиниха) 9. Атриум ( г. Павлоград)
  5. Темп (Терновка) 10. ФК Павлоград

1 тур

21-22 апреля (суббота – воскресенье)

  1. Хлебозавод №9 – ФК Синельниково
  2. Шахтер – Рапид
  3. Энергия – ФК Новомосковск
  4. Кристалл – Атриум
  5. Энергия – ФК Новомосковск
  6. Кристалл – Атриум
  7. Темп – ФК Павлоград

2 тур

28-29 апреля (суббота-воскресенье)

  1. ФК Синельникове – ФК Павлоград
  2. Атриум — Темп
  3. Энергия — Кристалл
  4. ФК Новомосковск — Рапид
  5. Шахтёр – Хлебозавод №9

3 тур

5-6 мая (суббота-воскресенье)

  1. Шахтёр – ФК Синельникове
  2. Хлебозавод №9 — ФК Новомосковск
  3. Кристалл – Рапид
  4. Темп – Энергия
  5. ФК Павлоград – Атриум

4 тур

12-13 мая (суббота-воскресенье)

  1. ФК Синельникове – Атриум
  2. Энергия – ФК Павлоград
  3. Рапид – Темп
  4. Хлебозавод №9 – Кристалл
  5. ФК Новомосковск — Шахтёр

5 тур

19-20 мая (суббота-воскресенье)

  1. ФК Новомосковск – ФК Синельникове
  2. Кристалл – Шахтёр
  3. Темп – Хлебозавод №9
  4. ФК Павлоград – Рапид
  5. Атриум – Энергия

Кубок Области

26-27 мая (суббота-воскресенье)

6 тур

2-3 июня (суббота-воскресенье)

  1. ФК Синельникове — Энергия
  2. Рапид – Атриум
  3. Хлебозавод №9 – ФК Павлоград
  4. ФК Новомосковск – Кристалл
  5. Шахтёр – Темп

7 тур

9-10 июня (суббота-воскресенье)

  1. Кристалл – ФК Синельникове
  2. Темп – ФК Новомосковск
  3. ФК Павлоград – Шахтёр
  4. Энергия – Рапид
  5. Хлебозавод №9 – Атриум

8 тур

16-17 июня (суббота-воскресенье)

  1. ФК Синельникове – Рапид
  2. Хлебозавод №9 – Энергия
  3. Атриум – Шахтёр
  4. Кристалл – Темп
  5. ФК Новомосковск – ФК Павлоград

Кубок Области

23-24 июня (суббота-воскресенье)

9 тур

30 июня – 1 июля (суббота-воскресенье)

  1. Темп – ФК Синельникове
  2. ФК Павлоград – Кристалл
  3. Атриум — ФК Новомосковск
  4. Рапид – Хлебозавод №9
  5. Энергия – Шахтёр