Не пропустите! 28 апреля — экскурсия из Павлограда в Кропивницкий!

942

Не только Голландия известна тюльпанами. Весной просыпается настоящий тюльпановый рай в дендропарке Кропивницкого. В это время расцветает 500 000 этих весенних цветов! Отдохните в прекрасной зеленой зоне, для детей — множество развлечений и аттракционов. У вaс будет возможность вкусно перекусить в кафе, расположенном на территории парка. Кроме того, вы посетите большую обзорную экскурсию по городу и откроете для себя сегодняшний Кропивницкий.

Сейчас в парке действует более 40 аттракционов, среди которых есть и экстремальные. На территории парка работают кафе, ресторан, фуд-корт. Кроме тюльпанов, в парке есть клумбы с крокусами, нарциссами, гиацинтами, сиренью, магнолией, сакурой, деревом пиона и японские вишни. Один из секторов зеленой зоны усеян семенами полевых васильков, маками и ромашками. Но тюльпановую симфонию они не портят, а лишь дополняют ее своим цветным разнообразием.

Цена поездки 480 грн — взрослый; 450 грн — детский. Запись и информация по телефону: (050) 145 61 60, (097) 903 49 19 Татьяна.