Павлоград.dp.ua помог собаке из приюта найти новых хозяев

646

Этого пса зовут Гришей. Фото собаки было доступно на сайте «Уютного города» в разделе «Они ищут дом». Также Независимый портал Павлоград.dp.ua опубликовал фото собак из приюта на своих страничках в Инстаграм и Фейсбук. Там фото увидела Юлия — жительница города, которая захотела подарить собаке заботу новой семьи.

В гости на участок содержания бездомных животных по улице Харьковская, 8-А вместе с мастером «Уютного города» Юрием Гусаком приехала семья из Павлограда. Мама Юлия Николаевна с сыном-подростком проживают в частном доме в центре города. Они решили найти себе надежного четверолапого охранника. Для этого обратились в «Уютный город».

Вместе врачом ветеринарной медицины Юлией Яременко посетители направились к стоящим в ряд вольерам. И как только гости подошли к клетке, в которой находился пес Гриша, мальчишка здесь сразу же остановился и уже не хотел идти дальше. Как затем рассказывала новая хозяйка собаки, ее сын с первого взгляда захотел взять к себе домой именно его.

«Наш Гриша не мог не понравится! — говорит Юрий Гусак. — Это действительно замечательный добрый и умный пес. Надо было видеть, как он радовался, находясь на пороге своей новой собачьей судьбы. Когда мы вывели его из вольера, Гриша от радости упал на землю, виляя хвостом. А затем в машину этот «пассажир», не мешкая, быстро запрыгнул сам, без посторонней помощи».

Напомним, что в приюте можно выбрать себе собаку. Животные отдаются в добрые руки привитыми от бешенства и стерилизованными. Справки по телефону: +38 095 27 87 911.

Читайте также: Они ищут дом — павлоградцы могут взять собачку из приюта (ФОТО)

20180312_163232