В результате ДТП в Павлоградском районе погибло четверо людей, среди которых ребенок (ФОТО и ВИДЕО)

5813

Сегодня 6:57 в Службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП на 295 км трассы Киев-Луганск-Изварино, вблизи села Богуслав. В результате столкновения грузовика «Мясной мясокомбинат» и легковушки «ВАЗ 2112» возник пожар, в котором погибло 4 человека, в том числе один ребенок. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автобусом «Рута», после чего допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Mercedes-Benz».

dtp_pavl11

dtp_pavl1

DTP pozhar 1--3

Еще 3 человека пострадали, их каретой скорой помощи привезли в центральную городскую больницу №4.

Огонь уничтожил автомобили на площади 20 м2.

DTP pozhar 1--4

На месте событий работали спасатели 37-й и 27-й государственных пожарно-спасательных частей. Пожар ликвидировали и с помощью аварийно-спасательного оборудования тела погибших извлекли из легкового автомобиля. В ликвидации последствий ДТП задействовано 14 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Личности погибших и травмированных устанавливаются. Всех, кто может что-либо знать о погибших, ехавших в автомобиле ВАЗ АЕ1351ЕР, просят обратится в дежурную часть полиции по тел. +38 066 283 53 06 или по почте pavlograd-mvs@ukr.net.

Причины ДТП устанавливают правоохранительные органы.