Павлоград.dp.ua объявляет фотоконкурс «Зима в кадре»!

991

Дорогие подписчики! Зима — время чудес, новогоднего настроения, мандаринов, теплого липового чая с имбирным печеньем. Это время сверкающих ёлок, снеговиков и подарков! Поэтому Павлоград.dp.ua приготовил для вас возможность получить замечательные подарки — принимайте участие в фотоконкурсе «Зима в кадре» в группе «Павлоград и павлоградцы» в Facebook !

Конкурс стартует 9 декабря и продлится до 15 января!

Как принять участие? Выберите свое самое удачное зимнее фото (можно пейзаж, или фото детей, мамы, друзей … ). Возможно, у Вас и нет профессионального фотоаппарата, но ведь главное в Вашем фото — это идея, душа и зимнее настроение! Выбрали фото? Теперь с помощью кнопки «Добавить фото» загрузите его в альбом «Зима в кадре» по ссылке:

https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1750363278307728&type=3

скрин

Сообщите всем друзьям про участие в конкурсе и … собирайте лайки! Авторы фото, набравшие наибольшее «Нравится», получат ПОДАРКИ! Среди призов: крем «Jean D’estrees» CC Creme полная коррекция (Франция) от салона красоты «Элит»; подарочный сертификат от семейной ресторации «Скриня»; безлимитный месячный абонемент от СК «Территория Фитнес»; скидку от завода металлопластиковых изделий «Витал»; абонемент на уроки живописи в художественной студии «Хобби-студия»; месячный абонемент от репетиторского клуба «Форсайт» и специальный приз от Рекламного агентства «Мост Медиа Коммуникейшнз» — настенный перекидной календарь!

P.S. Не тратьте время, пытаясь схитрить и накрутить лайки, — мы все равно узнаем, и останетесь без подарков.

P.P.S. Подсчет голосов ведут организаторы конкурса. Они же вручают специальный приз. Решение организаторов окончательно и не пересматривается.

P.P.S. С нетерпением ждем Ваших фото!

banner fotokonkurs