В Павлограде прошел чемпионат по армрестлингу (ФОТО)

303

Открытый Чемпионат по армспорту и workout для павлоградцев прошел вчера, 15 июля на территории стадиона школы №20. Посоревноваться на главную workout-площадку Павлограда съехались участники со всего города.

2

Организаторы соревнований рассказали, что «StreetWorkout» — это силовая уличная гимнастика, которая организует ребят и способствует самореализации, ведь именно здесь каждый может доказать себе, что он сильный и все сможет. Кроме того, уличный спорт — это альтернатива курению и алкоголю.

3

Абсолютным чемпионом по армрестлингу в категории «Мужчины до 70-ти кг» стал Алексей Гамаза, в категории «Мужчины до 85-ти кг» одержали победу Александр Поставный и Евгений Кальмус. В соревнованиях по WorkoutFreestyle лидером стал Евгений Кальмус, а I место по выходам силой и подтягиванию с весом на турнике занял Максим Нестеров.

6

Победителей наградили медалями, эспандерами, витаминами от спонсоров. Они представят Павлоград на Чемпионате области по армрестлингу в г. Днепр.