Очевидцам жуткой аварии возле кафе «Алдан» до сих пор снятся кошмары

1287

На выезде из Павлограда, возле кафе «Алдан», до сих пор видны следы жуткого ДТП — стоит согнутый столб, висит разорванная вывеска, на стене — следы от столкновения, мужчина убирает примятую клумбу. В кафе — другая смена. Работники знают о случившемся, но предпочитают эту тему не обсуждать. Посетители заказывают обед, машины проезжают мимо. Все идет своим чередом. Но невольным свидетелям ДТП страшно вспоминать о нем, и в ответ на вопрос о событиях 8 июля они говорят, что до сих пор не могут спокойно спать — мучают кошмары.

алдан2

Читайте также: «В Павлограде машина врезалась в кафе»

О подробностях жуткой аварии журналисту Павлоград.dp.ua рассказал очевидец:

«Я была неподалеку и видела все уже после столкновения. Машина летела на бешеной скорости со стороны моста, потом был сильный скрип, и я услышала грохот. Люди сбежались, естественно. Она [легковушка, — прим. Павлоград.dp.ua] врезалась в железный столб, подвинула его на небольшое расстояние, он согнулся. Машина перелетела через него, я так понимаю, врезалась сначала в кафе, потом ее откинуло, она ударила автомобиль, выбила боковое водительское стекло, потом опять ударилась о магазин и перевернулась».

алдан 1

Как ранее сообщал Павлоград.dp.ua, авария произошла 8 июля. Легковая машина протаранила кафе «Алдан», убив посетителя, который сидел за столиком на летней терассе. Водитель не выжил, еще одного пострадавшего скорая увезла в больницу №4. Сейчас мужчина с переломами обоих голеней находится в травматологии на вытяжении, в «четверке». Его состояние врачи расценивают как среднетяжелое.

алдан 3

Читайте также: «Смертельное ДТП на Днепропетровщине: автобус врезался в грузовик»

Коментарі закриті.