В центре Павлограда женщина выпала из окна на крышу пиццерии

446

Сегодня около 15:00 на ул. Соборной в центре Павлограда женщина 1973 года рождения упала из окна 4-го этажа пятиэтажного дома прямо на крышу пиццерии, расположенной на первом этаже этого здания. Об инциденте Павлоград.dp.ua сообщили жители города, проходившие мимо места событий.

К зданию пиццерии подъехали спасатели, медики и полиция. Спасатели с помощью лестницы забрались на крышу пиццерии и на носилках вынесли женщину с крыши через окно второго этажа. На данный момент женщину госпитализировали в больницу №4.

«Женщина жива. Сейчас наши сотрудники оказывают ей медицинскую помощь», — прокомментировала Павлоград.dp.ua главный врач «Павлоградской городской станции скорой медицинской помощи» Светлана Зайчикова.

Соседи пострадавшей утверждают, что ее квартира хорошо известна дому постоянными гулянками, а женщина уже не раз выпадала из окна, возможно, не без посторонней помощи. Сама выпрыгнувшая (или выброшенная?) из окна, по  непроверенной информации, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«На месте событий работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства происшествия», — сообщила пресс-офицер Павлоградского отдела полиции Анна Малышева.

скорая