ДТП в центре Павлограда: велосипедистка создала аварийную ситуацию

153

Сегодня на перекрестке возле здания Павлоградского горсовета произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Daewoo Lanos» двигался по ул. Соборная в направлении ул. Полтавской на зеленый свет. В это время женщина с велосипедом переходила дорогу по пешеходному переходу на красный свет, хотела сесть на велосипед, но потеряла равновесие и упала на проезжую часть буквально под колеса «Daewoo Lanos».

1

Как сообщил инспектор по дорожному надзору старший лейтенант Павлоградского отдела полиции Вадим Данильченко, на место событий была вызвана карета «скорой помощи», женщину отвезли в больницу и осмотрели. Травм она не получила, позвонила водителю автомобиля и сказала, что едет домой.

«Угол обзора мне закрыл джип, который проезжал перекресток, — прокомментировала корреспонденту Павлоград.dp.ua девушка, водитель автомобиля. — Женщина ко мне претензий не имеет — она виновата в ДТП, автомобиль оснащен видеорегистратором и на видео все четко видно».

B8bUJyyUz7Q копия

Это уже второе ДТП, которое произошло на этом участке дороги за последнюю неделю: 10 апреля возле Павлоградского горсовета столкнулись две легковушки (ФОТО и ВИДЕО)