Павлоград принимает гостей из Марьинки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

175

Сегодня Павлоград принимает гостей из Марьинки, Донецкой области — 24 учащихся и 2 педагогов. В 13:00 возле здания горисполкома их встретили директор Городского культурно-досугового центра Николай Могильный в образе основателя Павлограда Матвея Хижняка,  городской голова Анатолий Вершина, заместитель мэра Елена Шулика и волонтёры, которые организовали эту поездку.

12

11

10

После встречи ребят пригласили в один из залов заседаний горисполкома, где от Анатолия Вершины они узнали немного об истории нашего города и о том, чем он славен.

5

Гостям вручили бейджики с именами и названием школы, и подарки от городского головы Павлограда — пакеты с сувенирами и сладостями.

4

6

7

8

После фотографии на память, одна из учителей вручила Анатолию Вершине благодарственное письмо от имени руководителя военно-гражданской администрации г. Марьинки и с.Победы Александра Теслы.

9

1

Помимо этого, марьинцы получили подарок от общественных организаций — флаг Украины.

2

После встречи в горисполкоме, ребята вместе с учителями отправились в школу №9, где смогут познакомиться со школьным самоуправлением. Далее они посетят Дворец творчества детей и юношества и Молодежный центр общения «Позитивный Павлоград».

В Павлограде ученики и преподаватели марьинских школ пробудут 2 дня.

3