В Павлограде автомобиль сбил учительницу

151

В Павлограде автомобиль «Ford» под управлением 51-летнего водителя совершил наезд на пешехода. ДТП произошло вчера вечером, 16 марта, на микрорайоне им. 18 лет сентября, напротив гостиницы «Химик». На место событий приехали полицейские и карета «скорой помощи». Как стало известно Павлоград.dp.ua из собственных источников, пострадавшая — учительница школы №11.

Женщина переходила проезжую часть на ул. Заводской по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля, сообщают в Павлоградском отделе полиции.

«В 17:38 поступил вызов на линию «102», возле бассейна на поселке Химзавод автомобиль сбил 39-летнюю женщину, — рассказала Павлоград.dp.ua главный врач «Павлоградской городской станции скорой медицинской помощи» Светлана Зайчикова. — Предварительно, у женщины диагностировали ушибы позвоночника и правого колена, сотрясение мозга, гематому лобной части головы и гипертонический криз».

Потерпевшую госпитализировали в городскую больницу №4, где она пребывает до сих пор.

«Следственным отделом Павлоградского ОП ГУНП в Днепропетровской области возбуждено уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 15 марта 2017 года. С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного ДТП, просьба свидетелей и лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видеорегистраторов, сообщить полезную информацию по телефонам: дежурная часть (05632) 6-22-31, 102 или любым удобным для Вас способом», — общаются правоохранители к жителям Павлограда.

место дтп

Коментарі закриті.