Учитель английского из Павлограда стала «агентом перемен» и встретилась с Президентом

311

Учитель школы №9 Яна Александровна Приходько стала участником проекта «Учителя английского языка — агенты перемен», который проводился в 2016 году по инициативе Британского совета в Украине. 3 марта 2017 года Яна Приходько в числе участников проекта была приглашена в Администрацию Президента, сообщает сайт Павлоградского горсовета.

2016 год был объявлен годом английского языка, проводилось множество мероприятий, связанных с изучением английского и повышением профессионального мастерства учителей. По проекту «Учителя английского языка — агенты перемен» в Днепропетровской области были подготовлены 10 тренеров, среди которых и Яна Александровна.

«Показав прекрасный результат на уровне британских тренеров, она имела возможность передать свои знания и методику преподавания предмета еще 15 учителям города во время 40-часового тренинг», — пишет источник.

Месяц назад результаты работы тренеров рассматривались на уровне департамента образования и науки ДнепрОГА, а 3 марта Яна Александровна в числе участников проекта была приглашена в Администрацию Президента, где они встретились с Президентом Украины Петром Порошенко и его женой Мариной Порошенко.

Президент поблагодарил учителей за работу и от имени Фонда Президента вручил сертификат более чем на 500 тыс. грн.

Снимок1 копия

Читайте также: Для павлоградцев работает бесплатный Клуб английского языка (ВИДЕО)

Читайте также: В Павлограде прошел конкурс сказок на английском языке (ФОТО и ВИДЕО)