В Павлограде проведут конкурс на управляющих многоквартирных домов (ОБНОВЛЕНО)

215

Для тех домов, которые не создали ОСМД или совладельцы которых не приняли решение о форме управления многоквартирным домом, 2 марта 2017 года будет проведен конкурс. На нем определят, кто будет управлять их многоквартирным домом. Об этом во время заседания исполкома сообщил первый заместитель городского головы Виталий Мовчан.

Критерии, по которым будут оцениваться участники: финансовая состоятельность; уровень обеспеченности материально-техническим оборудованием; наличие персонала, отвечающего квалификационным требованиям к профессиям работников и имеет необходимые знания и опыт; наличие бизнес-плана по управлению многоквартирным домом и наличие опыта работы по предоставлению услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

25 января исполком утвердил состав конкурсной комиссии, в которую войдут председатели депутатских комиссий, начальники городских служб, некоторые члены исполкома из числа общественных активистов.

Подавать заявки на участие в конкурсе можно лично или почтой до 9:00 2 марта, по адресу: ул. Шевченко, 63б, управление коммунального хозяйства и строительства, каб. 9.

Место, день и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями:

ул. Соборная 95, каб. 308, 2 марта в 10:30.

Разъяснения по оформлению документов для участия в конкурсе, детальной информации о характеристиках объекта конкурса, можно получить в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13-:0 до 17:00 (в пятницу до 16:00) по адресу: ул. Шевченко, 63б, управление коммунального хозяйства и строительства, каб. 9.