Независимый портал Павлоград.dp.ua наградил победителей фотоконкурса «Зима в кадре»!

365

Наш фотоконкурс «Зима в кадре» в сообществе «ВКонтакте» закончился 15 января. В нем приняли участие более 90 павлоградцев. Участники загружали в специальный альбом фотографии, на которых были изображены жители города, зимние пейзажи, новогодние костюмы, елки, снеговики и другие обязательные атрибуты зимних праздников.

Люди голосовали за понравившиеся им фотографии, и в ночь с 14 на 15 января были подведены итоги голосования.

Наши победители:

1 место — Иннуся Бельская (500 голосов) приз безлимитный абонемент на месяц от фитнес-центра «Территория FITNESS»

1

2 место Катенька Самойленко (356 голосов) подарочный сертификат от магазина «Кондитерская «Сластена»

4

3 место Наталья Кисточка (161 голос) 5 литров вкусного натурального лимонада от магазина «Живое пиво»

3

Специальный приз от Рекламного агентства «Мост Медиа» Елена Коновалова чашка с фото.

2

Сегодня, 16 января, состоялось награждение победителей, после чего они поделились с нами своими эмоциями.

«Конкурс в группе «Павлоград» я увидела совершенно случайно. Как раз прошли новогодние праздники, моему сыну исполнился годик, и мы решили поучаствовать. На фотографии, которая приняла участие в конкурсе — моя мама и её внуки (мой сын и племянник)», — сказала Наталья Кисточка, чья фотография заняла II место. Она рассказала, что внуки редко видятся с бабушкой, так как она проживает в зоне проведения АТО, поэтому Наталья пожелала мира Украине, и чтобы внуки смогли наконец-то приехать к бабушке в гости.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Я выкладывала 2 фотографии, и была уверенна, что победит та, на которой изображён наш пёс — такса в новогодней шапочке. Но нет, приз я получила за фотографию, которую сделал мой муж, когда мы прогуливались в лесу. Я думаю, ему будет очень приятно, что его старания оценили», — поделилась впечатлениями Елена Коновалова, обладательница специального приза от РА «Мост Медиа» — чашки со своим фото.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Я люблю  фотографировать, и фотографироваться. На фотографии, которая победила, запечатлены я и дорогой мне человек, — говорит победительница фотоконкурса Инна Бельская. — Победа стала для меня неожиданностью, мне очень приятно».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Хочется отметить, что все фотографии, которые выиграли, сделаны в буквальном смысле с любовью — на них запечатлены влюбленная пара, мама и ребенок, бабушка и внуки. Это замечательно! Целью конкурса было подарить людям позитив, и мы рады, если нам это удалось! Спасибо всем, кто принимал участие и голосовал! Верьте в чудеса, разбавляйте серые будни яркими красками и, главное, верьте в себя, ведь удача любит смелых!», — говорит представитель рекламного агентства «Мост Медиа» Вилен Анисимов.

Видеорепортаж с церемонии награждения смотрите 17 января в 19:10 в вечернем выпуске новостей «Павлоградской телерадиокомпании».

Следите за новостями Независимого портала Павлоград.dp.ua, участвуйте в наших новых фотоконкурсах!