Павлоградец получил подарок от «ДТЭК Днепрооблэнерго»

607

ДТЭК Днепрооблэнерго к 5-летию сервиса наградил самых активных пользователей «Личного кабинета бытового клиента» поощрительными подарками. Одним из счастливчиков стал житель Павлограда Сергей Данилюк (слева на фото), сообщает пресс-служба компании.

«Личный кабинет бытового клиента», что на сайте ДТЭК Днепрооблэнерго www.doe.com.ua, — самый популярный сервис среди клиентов энергоснабжающей компании. За последний год к услуге подключились около 120 тыс. пользователей. На сегодня уже 310 тыс. клиентов оценили простоту интернет-общения и экономят свое время, проверяя счета и оплачивая за потребленную электроэнергию и другие услуги энергопоставщика именно в «Личном кабинете».

Кроме Сергея Данилюка, приз получили Павел Мурый из Синельниково и Алексей Рачев из Кривого Рога. Подключившись к сервису в 2011 году одними из первых, они активно пользовались «Личным кабинетом», вовремя вносили показания приборов учета и исправно производили оплаты за потребленную электроэнергию. За проявленную активность ДТЭК Днепрооблэнерго подарил своим клиентам портативные аккумуляторные батареи.

«Шагать в ногу со временем — не только необходимо, но и полезно. Если бы не «Личный кабинет», мне бы пришлось по старинке каждый месяц выстаивать очереди, чтобы заплатить за электроэнергию. А так у меня есть возможность делать это из дома, или не отходя от рабочего места в любое удобное время. Это просто, удобно, и невероятно экономит мое время», — подчеркнул Сергей Данилюк.

Поощрять своих клиентов — хорошая традиция ДТЭК Днепрооблэнерго. Ежегодно компания вручает полезные подарки «юбилейным» пользователям «Личного клиента».

«Мы постоянно работаем над внедрением и усовершенствованием современных средств и способов взаимодействия с клиентами, и делаем особый акцент на удобных дистанционных онлайн-услугах компании. Приятно, когда наши сервисы становятся популярными, и клиенты оценивают их преимущества. В дальнейшем мы также будем отмечать активных клиентов. И чтобы стать одним из них, нужно сделать первый шаг — зарегистрироваться. Это очень легко и просто, а дальше — одни преимущества», — сказал руководитель департамента по продажам и маркетингу предприятий дистрибуции ДТЭК Энерго Вячеслав Коханов.