В ТК «Олимпия» впервые прошел фестиваль уличной еды

418

В последнее воскресенье лета крупнейший в регионе торговый комплекс «Олимпия» подарил павлоградцам и гостям города яркий праздник. В День шахтера, 28 августа, здесь проходил фестиваль уличной еды.

В течении всего праздничного дня любой пришедший в ТК «Олимпия» за покупками, мог найти себе угощение по вкусу, принять участие в конкурсах и мастер-классах, и, конечно, посмотреть развлекательную программу.

lime_photo_055_

На территории парковки торгового комплекса участники фестиваля организовали выносную торговлю. Павильон «Зїв би сам» порадовал павлоградцев возможностью отведать овощи и мясо, запеченные на специальном гриль-мангале. А в павильоне «Щедра кума» все желающие могли насладиться вкусом украинского кулеша и нескольких сортов шашлыка. Продегустировать традиционные украинские напитки предлагали в павильоне «Смачні напої». И традиционно этот праздник не мог обойтись без супермаркета Сильпо. На его площадке были представлены разнообразная выпечка, мясные блюда, салаты и соусы, которые уже знакомы гостям торгового комплекса. Среди новинок, посетители отметили рыбу горячего копчения приготовленную кулинарами Сильпо.

lime_photo_007_

На протяжении всего фестиваля на специально оборудованной сцене шла развлекательная программа. Гостей праздника радовали самые талантливые исполнители и коллективы Павлограда. Очень яркими были номера вокалистов Алексея Володина и Юлии Холодовой, выступления команды стрит-воркаута, а также брейк-данс команды Bada boys.

Настоящим подарком для гостей ТК «Олимпия» в этот день стал показ одежды представленной имидж-студией Zebra . В дефиле участвовали очаровательные модели  из агентства Sky Models.

А какой же праздник без подарков? На протяжении целого дня разыгрывались призы и подарки от спонсоров фестиваля — интернет-провайдера Фрегат, чайно-кофейного бутика Basilur, магазина Мастер-Zoo и торговой марки Semki.

Не забыли и о самых маленьких, на фестивальной площадке была организована детская зона. Юных гостей аниматоры развлекали игровыми программами, для них работали разнообразные мастер-классы. Особой популярностью — причем не только у детей, но и у их родителей! —  пользовался аквагрим. Для самой активной детворы был установлен огромный батут!

lime_photo_012_

В этот день в торговом комплексе «Олимпия» царила праздничная атмосфера. Хорошее настроение гостям фестиваля помогал поддерживать харизматичный ведущий Владимир. Он объявлял выступления участников развлекательной программы,  переходил от одной фестивальной зоны к другой, вовлекал в общение гостей праздника, предлагая павлоградцам поделиться своими впечатлениями о феерическом действе, участниками которого они стали.

lime_photo_041_

lime_photo_022_

Гости праздника высоко оценили первый в Павлограде фестиваль уличной еды, организованный торговым комплексом «Олимпия». Многие интересовались у организаторов, планируют ли они проводить подобные мероприятия снова. Откроем маленький секрет: мы очень надеемся, что фестиваль уличной еды в ТК «Олимпия» станет традиционным. Так что — до новых встреч!

lime_photo_011_

Справка «Павлоград.dp.ua»:

Крупнейший в регионе ТК «Олимпия» расположен в центре Павлограда на главной торговой магистрали города — ул. Горького. Площадь «Олимпии» составляет 25 000 м2. Торговый комплекс состоит из пяти больших залов и стритовых магазинов. На его территории также находятся двухэтажный офисный центр и бесплатная парковка на 200 машиномест.

Фото предоставлено Lime Creativ Media