В торговом комплексе «Олимпии» звучал свадебный марш

432

ТК «Олимпия» продолжает дарить своим гостям хорошее настроение. Здесь практически каждый месяц организовывают для своих посетителей новые яркие праздники, масштабные мероприятия и акции, которые неизменно удивляют и радуют павлоградцев и гостей города. Не стали исключением и минувшие выходные. В субботу, 21 мая, впервые в регионе состоялось феерическое действо— свадебный марш невест.

4

Целью этого грандиозного мероприятия стала социальная реклама традиционного счастливого брака и возвышение ценности женщины как невесты, жены и матери. Учредителем яркого шоу, стал крупнейший в регионе торговый комплекс «Олимпия».

Украшением мероприятия стали выступления театра современной хореографии «ЛИК» и клуб спортивного бального танца «Аллегро».

В «Свадебном марше невест» принимали участие более 40 очаровательных жительниц города. Девушки представляли свадебные образы в классическом, украинском, индийском стилях, а также в стилях ретро и Trend Deluxe. Стать участницами праздника могли как потенциальные невесты, так и те девушки, в чью честь марш Мендельсона уже прозвучал. А поскольку возрастных ограничений организаторы этого феерического действа не выдвигали, то самой юной участницей праздника оказалась 13-летняя Янина Жадан, представлявшая образ в стиле «ретро». Модельное агентство «Sky Models» представили девушек в образах подружек невест.

lime_photo_000_

Девушки дефилировали в ТК «Олимпия», вызывая восторг и восхищение посетителей торгового комплекса. В рамках праздника состоялась выездная церемония бракосочетания, которую провела самая романтическая свадебная ведущая Александра Беленинник.

Перед заключительным этапом очаровательные невесты свадебным маршем прошли по главным улицам Павлограда. На Соборной площади и около торгового комплекса «Сити-Центр» (ул. Соборная) лучшие фотографы города организовали для них фотосессии в свадебном антураже. А на парковке торгового комплекса «Олимпия» фоном для оригинальной фотоссесии послужили автомобили со свадебным декором — классический, ретро и лимузин. После фотоссесии участниц свадебного марша ждала церемония награждения.

Образы невест оценивало компетентное жюри, в состав которого входили директор ТК «Олимпия» Марина Зубенко, директор городского культурно-досугового центра Николай Могильный, руководитель модельного агентства «Sky Models» (Днепропетровск — Львов — Павлоград) Нина Гавеля, а также представители ювелирного магазина «Диамант» и чайно-кофейного бутика «Basilur». Жюри было очень непросто принять решение, потому что каждая невеста была оригинальной, стильной, очаровательной и неповторимой.

3

По единодушному мнению жюри, первое место заняла участница, представившая свадебный образ в индийском стиле. Ее наряд и украшения очень органично сочетались с внешностью конкурсантки, и образ получился самым ярким и завершенным. Второе и третье места заняли девушки, представившие свадебные образы в украинском и ретро стилях. Победительницы получили призы от ювелирного магазина «Диамант» — золотые ювелирные подвесы. Кроме того, представители «Диаманта» и чайно-кофейного бутика «Basilur» выбрали соответственно «Невесту «Диаманта» и «Невесту «Basilur», и вручили ценные подарки.

2

Все очаровательные невесты были награждены дипломами и памятными статуэтками. Остальные участники мероприятия были отмечены грамотами свадебного «тест-драйва».

Отметим, что неповторимые образы невест создавали имидж-студия «Zebra» (Александр, Ирина и Виктория Блиновы), учебный центр и салон «Гармония», студия красоты «Тиффани», студия причесок и макияжа Ксении Сулимы, салоны красоты «Beauty House» и «Влада». На протяжении всего мероприятия с участницами работали ведущие и самые талантливые фотографы Павлограда.

ТК «Олимпия» выражает огромную благодарность организатору феерического действа — ивент-агентству «Family club» (руководитель Алла Кедрова), а также декораторам студии «Модные акценты» и куратору Ирине Пушкарь за праздничное оформление мероприятия.

Торговый комплекс «Олимпия» уже традиционно радует своих гостей яркими шоу, каждое из которых становится незабываемым событием. Будем надеяться, что совсем скоро «Олимпия» подарит павлоградцам и гостям города новый праздник.

1

Справка Павлоград.dp.ua:

Крупнейший в регионе ТК «Олимпия» расположен в центре Павлограда  на главной торговой магистрали города — ул. Горького. Площадь «Олимпии» составляет 25 000 м2. Торговый комплекс состоит из пяти больших залов и стритовых магазинов. На его территории также находятся двухэтажный офисный центр и бесплатная парковка на 200 машиномест.