Команда Павлограда стала серебряным призером спартакиады «Сила духа»

105

Почти 80 спортсменов проверяли волю к победе на IV областной спартакиаде «Сила духа». Результатом соревнований стали 50 медалей различного достоинства. Настольный теннис, шахматы, дартс, баскетбол, армрестлинг и поднятие гири — в таких видах спорта соревновались те, кто травмировался на производстве.

В общекомандном зачете абсолютную победу одержала сборная Желтых Вод и Каменского. Второй пришла к финишу команда Павлограда и Покровского района. На третью ступеньку пьедестала поднялись спортсмены Першотравенска.

_MG_6774

По итогам соревнований, в спортивном багаже участников — 17 золотых медалей, столько же серебряных, 16 бронзовых. Финальные соревнования пройдут в июне в Ужгороде. Днепропетровщину представят 11 спортсменов.