Информацию о 900 дорогах Днепропетровщины уже можно увидеть онлайн

133

Информация обо всех дорогах Днепропетровщины будет доступна на электронном сервисе Navizor. Сейчас сведения о более чем 900 дорогах уже доступны онлайн, сообщил вчера губернатор Валентин Резниченко.

«Днепропетровская ОГА вносит все дороги области в единую онлайн базу. Каждый житель сможет открыть карту, найти необходимую дорогу, кликнуть на нее и увидеть всю информацию. У кого дорога на балансе, кто ее ремонтирует. На карту уже нанесены все пути Службы автомобильных дорог, сейчас перешли к коммунальным», — отметил руководитель региона Валентин Резниченко. Работы по наполнению единой онлайн базы продолжаются. В планах внести еще 15,6 тысяч коммунальных дорог.

Печать

Каждый может оценить качество ремонта дороги. Для этого нужно лишь кликнуть на участок дороги и дать ему оценку от «плохо» до «идеально». Некоторым дорогам Павлограда уже поставили оценку: ул. Полтавскую и ул. Луганскую оценили как плохие, ул. Днепровскую — местами «хорошо», а кое-где — «терпимо». Оценку «идеальная» пока не поставили ни одной из павлоградских магистралей.

Читайте также: 68 улиц Павлограда ждет ямочный ремонт, а 2 — капитальный