Павлоградцы устроили благотворительную акцию для маленькой Вирсавии (ВИДЕО)

179

Сегодня на площади рядом с городским культурно-досуговым центром состоялась благотворительная акция для Вирсавии Уставицкой — ребенка, у которого обнаружили опухоль головного мозга.

Семья Андрея и Натальи Уставицких приехала в Павлоград из зоны проведения АТО. У них четверо детей и неожиданно для всех самый младший ребенок — дочь Вирсавия — заболела. Врачи обнаружили у нее опухоль головного мозга. Сейчас семья готовится к операции, только на первое время нужно 31 тыс. грн.

В акции приняли участие творческие коллективы города: команда УШУ, Дарина Квитчастая, дуэт «Бахталэ», мастер причесок Юлия Лютикова, вокальний ансамбль «Сузір’я», танцевально-спортивные клубы «Аллегро» и «Надежда» городского культурно-досугового центра, бандуристы ДМШ №1, кондитер Олеся Шунина, молодежное движение «Позитивный Павлоград» и молодежный центр «Фундук» Дворца творчества детей и юношества и другие неравнодушные люди.

За несколько часов удалось собрать около 2 тыс. грн. Еще 1,5 тыс. грн перечислил коллектив городского культурно-досугового центра.

«Творческая мастерская» передала для организаторов акции несколько картин. Они будут проданы на аукционе. Участвовать в аукционе можно по ссылке. Продолжается сбор средств на карту 4149 6258 0881 2182 (Наталья Уставицкая, мама).