В Павлограде состоится творческий марафон «Мой голос за МИР!»

180

В Международный день Земли, 22 апреля, в Павлограде состоится творческий марафон «Мой голос за МИР!», посвященный 30-летию Чернобыльской катастрофы. Об этом сообщает пресс-служба городского культурно-досугового центра.

Всемирный день Земли — это праздник единения народов планеты в деле защиты окружающей среды. Этот день является напоминанием об экологических катастрофах. Каждый человек должен задуматься над тем, что он может сделать для решения экологических проблем, проблемы мира на Земле.

К участию в марафоне приглашаются все неравнодушные жители Павлограда. Каждый участник имеет возможность представить творческую работу различных жанров: декоративно-прикладное искусство, вокал, поэзия, хореография, театральные этюды и другое. Главное, чтобы работа соответствовала теме марафона —  «Мой голос за МИР». Продолжительность выступления не должна превышать 5 минут.

Заявки на участие в конкурсе подаются до 10 апреля в КБУ «Городской культурно-досуговый центр» (ул. Центральная (К. Маркса), 61), тел. 6 30 20.

Загрузить заявку можно по ссылке и отправить на электронную почту mkdc.pv@gmail.com.