Павлоград посетила делегация из Нидерландов

103

Вчера, 18 февраля, Павлоград посетили с рабочим визитом гости из Нидерландов — представители совместного проекта организации VNG International и фонда РАХ «Государственное строительство и подотчетность в Восточной Украине» Синта Депондт и Миланда Твааллфховен. Об этом сообщает пресс-служба исполкома.

Участие во встрече принял городской голова, его заместители, руководители отделов по привлечению инвестиций и управления коммунального хозяйства и строительства.

Иностранная делегация рассказал о проекте, направленном на укрепление стабильности в Восточной Украине по принципу «снизу-вверх» с помощью легитимного и чувствительного к потребностям общества управления. Гостей интересовали вопросы общественной активности в городе, взаимодействия общественных формирований с местным самоуправлением, основные направления деятельности таких организаций.

«Мэр поблагодарил иностранную делегацию за внимание к павлоградской общины и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — сообщила пресс-служба.