В Павлограде проведут конкурс по перевозке пассажиров на маршрутах №9 и №13Б

158

Исполком Павлоградского городского совета объявил конкурс по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах №9 «пос. Южный — Медучилище» и №13Б «Управление Пенсионного фонда на пос. ПШС — ул. Комарова».

Напомним, что эти маршруты — новые. Они появились во второй половине 2015 года.

Для маршрута №9 необходимо 2 автобуса на 43 места каждый, для 13Б — 1 (не менее 22 мест в салоне). Автобусы или маршрутные такси должны быть оснащены пневматическими или механическими дверьми и соответствовать экологическим нормам двигателей не ниже «Евро-2».

«Для обеспечения безопасности перевозок пассажиров перевозчик обязан иметь собственную или арендованную производственную базу», — еще одно требование исполкома.

Преимущества при проведении конкурса получат автомобили с GPS-системами, возможностью перевозки людей с ограниченными физическими возможностями, звукового или светового объявления остановок, форменной одеждой для водителей.

Приветствуется также оплата налогов в городской бюджет Павлограда, предоставление предложений по увеличению льготных перевозок и участие перевозчика в социально-значимых мероприятиях города.

Подать документы для участия в конкурсе претенденты должны не позднее 14 января.

Читайте также: В Павлограде на новый маршрут выехал автобус с подъемником для инвалидов

Читайте также: В августе в Павлограде заработает автобусный маршрут №9 «пос. Южный — Медучилище» (РАСПИСАНИЕ)

Коментарі закриті.